Структурных подразделений МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 «Чебурашка» г. Сельцо не имеет.

Структура образовательного учреждения

Struktura_DOU.jpg - 118.66 kb

В дошкольном учреждении функционируют 6 групп общеразвивающей направленности:

•    I группа раннего возраста  (1,5-2 года) – 13 человек

•    II группа раннего возраста  (2-3 года) – 14 человек

•    младшая группа  (3-4 года) – 17 человек

•    средняя  группа  (4-5 лет) – 22 человека

•    старшая группа  (5-6 лет) – 14 человек

•    подготовительная группа (6-7 лет) – 22 человека

Численность детей на 1 сентября 2023 г. - 102 человека

Сведения об органах управления образовательной организацией:

Общее собрание работников Учреждения

Общее руководство МБДОУ осуществляет Общее собрание МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (далее – Общее собрание). В состав Общего собрания входят с правом решающего голоса все сотрудники МБДОУ.

Председателем Общего собрания является заведующий МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо – Глазкова В.Г.

Положение об общем собрании работников МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо

Педагогический совет

Управление педагогической деятельностью МБДОУ осуществляет Педагогический совет МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо (далее – Педагогический совет). В состав Педагогического совета с правом решающего голоса входят все педагоги, медицинский работник МБДОУ.

Председателем Педагогического совета является заведующий МБДОУ д/с общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо – Глазкова В.Г.

Положение о педагогическом Совете МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Чебурашка" г. Сельцо.